Fachausschuss für die bei der
Bildungsdirektion für NÖ und den nachgeordneten
Dienststellen verwendeten Bundesbediensteten

 

Vorsitzender Robert Kugler (FCG)

t: 0664/8257141

e: robert.kugler@bildung-noe.gv.at

Vors. Stellvertreterin Brigitte Diettrich (FCG)

DW 5115 bzw. 0676/3315414

e: brigitte.diettrich@bildung-noe.gv.at

Schriftführerin Claudia Zinsenbauer (FCG)

t: 07472/68210

e: claudia.zinsenbauer@hlwamstetten.ac.at

Mitglied Herbert Leitner (FCG)

t: 02236/408-2020

e: herbert.leitner@htl.moedling.at

Mitglied Franz Schulmeister (FCG)

t: 02852/52901

e: hak.gmuend@noeschule.at

Mitglied Gabriele Gernbauer (FSG)

t: 02236/408-2200

e: gabriele.gernbauer@htl.moedling.at

 

 

Zentralausschuss für die beim Bundesministerium für Unterricht, Kunst und Kultur und den nachgeordneten Dienststellen verwendeten Bundesbediensteten

 

Vorsitzender Johann Pauxberger (FCG)

t: 01/53120-3250

e: johann.pauxberger@bmbwf.gv.at

Vorsitzender-Stellvertreter Gerhard Seier (FCG)

0512/560110-407

e: gerhard.seier@goed.at

Schriftführerin Claudia Biegler, MA (FCG)

t: 01/52525-77705

e: claudia.biegler@bildung-wien.gv.at

Mitglied Mag.a Simone Gartner-Springer (FCG)

t: 01/53120-2331

e: simone.gartner-springer@bmbwf.gv.at

Mitglied Robert Kugler (FCG)

t: 0664/8257141

e: robert.kugler@bildung-noe.gv.at

Mitglied Hubert Schindlinger (FCG)

t: 05/0248345-613

e: hubert.schindlinger@bildung-ooe.gv.at

Mitglied Susanne Schubert (FSG)

t: 01/52525-77073

e: susanne.schubert@bildung-wien.gv.at

Mitglied Michael Brezina (FSG)

t: 01/597653813

e: michael.brezina@gmx.at

 

 

Zentralausschuss für die beim Bundesministerium für Unterricht, Kunst und Kultur und den nachgeordneten Dienststellen verwendeten Bundesbediensteten

 

Vorsitzender Johann Pauxberger (FCG)

t: 01/53120-3250

e: johann.pauxberger@bmbwf.gv.at

Vorsitzender-Stellvertreter Gerhard Seier (FCG)

0512/560110-407

e: gerhard.seier@goed.at

Schriftführerin Claudia Biegler, MA (FCG)

t: 01/52525-77705

e: claudia.biegler@bildung-wien.gv.at

Mitglied Mag.a Simone Gartner-Springer (FCG)

t: 01/53120-2331

e: simone.gartner-springer@bmbwf.gv.at

Mitglied Robert Kugler (FCG)

t: 0664/8257141

e: robert.kugler@bildung-noe.gv.at

Mitglied Hubert Schindlinger (FCG)

t: 05/0248345-613

e: hubert.schindlinger@bildung-ooe.gv.at

Mitglied Michael Brezina (FSG)

t: 01/597653813

e: michael.brezina@gmx.at

Mitglied Robert Kramreither (FSG)

t: 01/53120-4630

e: robert.kramreither@bmbwf.gv.at

Mitglied Susanne Schubert (FSG)

t: 01/52525-77073

e: susanne.schubert@bildung-wien.gv.at